Анна Ковалькова

старший ребенок болеет ларингитом как не заразить второго малыша ему всего лишь 4 мес

живем в одной комнате постоянно проветриваю но все равно младший начал покашливать очень мало но все равно очень страшно

Наталья Никишина

А не хотите старшего в больницу? Жалко конечно, но ребенка подлечат и малыша не заразите.

Ju
Julia

в одной комнате очень сложно. а бабушка не может помочь и взять старшего к себе?
теоретически можно на больного ребёнка одеть маску, но практически дети не могут долго в ней ходить. но можете попробовать.