Натали

мне 22лет рост 170 вес 55...обьем бисепса 32см это норм или мало

Юл
Юля

рахитик что ли? Вес должен быть 70 кг

ДА
Дима Архипов

это фейспалм. Ежу понятно что ты дрыщ

Александра Леонтьева

мало! ! иди на турники, набирай массу!

Людмила Filippova

ты даже не дрыщ, ты дистрофик!

Марупчик Марупчик

Ну.. мне 16 у меня 61...и я не толстый) так что это далеко не нормально. Очень надо набирать массу.

Nobody

Объём бицепса не учитывается, если у вас в теле много жира и воды. Надо смотреть на фото, потому что вместо бицепса у многих - обычная баклашка, как будто они никогда не видели - что такое развитый бицепс. Просто взглянув на прорисовку бодибилдера.