Юлия Троянова

Знаете сайт для спортсменов, куда можно вносить свои данные о результатах в том ином виде спорта?

Для себя чисто, чтоб смотреть чего добился за время. Понимаете о чем я

Анатолий Быков

Вообще все спортсмены ведут дневник тренировок, а потом смотрят и сравнивают свои показатели за какой либо период. У легкоатлетов можно устроить что то подобное вот на этом сайте nastart.org