Михаил Орлофф

Личная жизнь Джимми Попа (солиста группы The Bloodhound Gang)?

Где-то пишут, что он женат, где-то, что он нетрадиционной ориентации, но что верно? Если есть партнер, то хоть немного информации про нее/него, пожалуйста.

Ирина Панкова

Вот не поверите - вообще ничего о его личной жизни не нашла!
Может, не такая уж он большая звездень. чтобы о нем писать?
А так мужику сорок лет - и ни о жене, ни о детях ни слова.. . Заставляет задуматься, почему человек в таком возрасте семью не завел...