Витя Беляев

Доброй ночи! Дайте пожалуйста определение выражению---афоризм

Это -конечно не ново Хочу прочитать в новом понятии Спасибо!

Т*
Тонька ***

неприятное определение поступков в приятной оболочке:):):);)

Анастасия Леванова

Афоризм - это лаконичная, образная и емкая фраза, оказывающая необыкновенно сильное воздействие на внутренне состояние человека и его поведение.