Yulia Гафина

Вы действительно любите прыгать через костёр, только об этом не принято говорить в обществе?

Предлагаю повсеместно разжигать костры и прыгать парами, босиком и без штанов, в длинных белых рубахах.
Ведь, сколько можно сэкономить на бритве, и бритвенных принадлежностях!! !
Вступайте в ряды "ПАРЯЩИХ НАД ОГНЁМ"!

Антон Титов

тогда уж следуя вашей логике надо вступать в ряды "сгоревшие в огне". И это уже будет экономия во всем. Что-то у вас какая то странная экономия. Тут я хочу экономить, а тут не хочу, так? Насчет прыгать: почему бы и не прыгнуть через костер на природе? Это весело! Все лучше, чем покрываться пылью в душных церквях..

Сергей Бузин

С детства не прыгал, но в детстве любил.

Василий

Только не надо выдавать свою глупость за достоинство. Иначе фальшивый фундамент рухнет и капец.