Анатолий Клементьев

Что Жак Деррида говорит об обществе, человеке. Или где можно об этом почитать

Светлана, если бы в поисковике это было я бы не лез сюда со своими вопросами! искал не нащел (плохо искал, но времени искать не осталось)

Зверева Елена

Наберите в умной строке-Жак Деррида-и он Вам (комп)все выдаст..Я просто еще не научилась делать ссылки-но нашла о нем все-в поисковике..Удачи!