Elena Agapova

Когда о человеке говорят, что у него нет будущего?

Валера Коробов

Если в прямом смысле то у тяжело больного человека, а если в переносном, то скорее всего у того, кто не желает самосовершенствоваться - оставаясь на примитивном уровне развития.

Иван

значить люди берут на себя власть Бога, и как правило у них нет потом будущего.

Надежда Куликова

мало ли что говорят!)

Мария Николаева

когда докуя о себе возомнили!)))

Мария Репетенко

Когда этого человека не любят.

Мария Горбачёва

ну, всякий смерд готов обосрать своего соседа

Татьяна Афонина

Такое может сделать очень смышленный человек и вообще не стоит верить судьбе или пророчествам, всяким гаданиям, они абсолютно врут. Верьте только хорошим, но проверяйте.

Сергей

Когда хотят унизить, растоптать, когда знают его хорошо

Яков

Когда человек идёт дорогой, по которой мало кто осмелился идти или когда человек вообще никуда не идёт ...

Екатерина Бабурина

Будущее есть всегда. Вопрос - какое? Будущее завивсит только от нас.

Александр Денисов

когда он сам не видит своего будущего.