Андрей Дзюба

Как можно поменять свой цвет кожи? с помощью самовнушения или же медитации..

чтоб из белого стать коричневатым, и наоборот.

Настена

Кожурой молодой картошки натереться, а потом в "Белизне" искупаться

Альбина Гасиева

Если уж задаться такой целью (вопрос "А на хре... " в смысле "Зачем? " сейчас не задаём) , то не лучше ли вместо самовнушения и медитации применить физико-химические методы?