Роман Ягодин

Что такое цвет медитации? Какие они? Цвета...))

Что такое цвет медитации?

Цвет медитации используется для активизации чакр (в переводе с санскрита «колесо») . Чакры управляют различными функциями ума и тела и находятся на линии, которая проходит по центру тела (так называемые «сушумна» ) от верхней части головы до основания туловища.

http://www.spiritual-path.com/meditation.htm

Артём Давыдов

Доказано, что цвет влияет на настроение, а значит, может вызывать различные эмоции, которые, конечно же, оказывают влияние на качество жизни и на самочувствие. Если один цвет в избытке, а другого недостаточно – это может вызвать дискомфорт внутреннего состояния. Поэтому главной задачей является создание равновесия в цветах.

На востоке, помимо физических и дыхательных упражнений огромное распространение наша и практика цветомедитации. http://fitbro.ru/yoga/2012/10/27/cvetnaya-meditaciya.html

Зульфия Кузнецова

яркие.. такие же, как и в жизни

Виталий Ермолаев

все цвета радуги)

Марина Буланкина

Очень большой по объёма материал.
Отправила Вам на Ваш п\я.

Юрий Петрушин

Скорее всего речь идет о цвете ауры во время медитации. В любом случае они только положительные, потому что медитирующий человек в это время не производит негатива. Цвета - желтый, голубой, сиреневый, оранжевый, зеленый, серебристый, золотой .Может быть в отдельности а может быть и присутствие нескольких цветов сразу.

Сергей Блинов

я на серебристый цвет всегда медитирую

Baxtiyor Sadullaev

это об ауре? или третий глаз?

Тв
Твоя

Речь идет. О цвете ауры. Цвета положительные.

Анюта Леписа

Это цвета ауры!.. при чем те, которые нужны именно Вам!..

Костик Жест

розовые, золотистые

Татьяна Нефедова

Эта медитация позволяет нам пройти все 7 цветов радуги в любой удобный для нас момент.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Серёга Голубев

Цвет ауры как радуга!