Светлана Жильцова

Сайт на тему вакансий - вопрос на тему документов и т. д.

Есть сайт на тему вакансий.
Опубликовано много вакансий и есть форма через которую можно добавлять вакансии.
Сайт типа доски обьявлений.
Нужно ли для такого сайта какие то документы или свидетельства?

На некоторых сайтах вакансий в самом низу написано "....выдано свидетельство номер ХХХХХХХ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.... "
Вот именно поэтому и спрашиваю.
Да и вообще зачем им свидетельство?

Кто в теме обьясните для чего вообще нужны свидетельства и что они дают и как можно без них обойтись? а когда они необходимы. ?

Анжела Воданенко

если официально вы будете размещать объявления в том числе и вакансии то они должны быть достоверными и в подтверждении этому вас обязуют встать на учет в ФСНСС и для ля сайта это будет неким гарантом достоверности выложенной информации