Anar Hesenli

При получении нового паcпорта какие документы нужны (из военкомата, дом управления и т. д)?

То есть срок старого паспорта заканчивается и нужно получить новый

"пиратка" Тихонова

Никакие, должны вам дать расписку, что Вы сдали паспорт +2 фотографии и всё

Кирилл

меняю сама сейчас паспорт, сдавала 2 фотографии, квитанцию об уплате госпошлины, свидетельство о рождении+копия, старый паспорт

На
Наталка

я лично только фото принес и паспорт.