Юл
Юлия

какие нужны документы на получения кадастрового номера на приусадебный участок ?

Оксана Бажанова

паспорт и больше ничего. Сведения общедоступные и всем выдают. Только заявку напишете в кадастровой палате. За 200 рублей. Если напишут нет сведений то сдаете документ на землю и через 10 дней выдадут. Можно перед этим межевать и уточнить площадь по дачной амнистии. Это вам к землеустроителям. После межевания бесплатно,