Юрий Никулин

Нужно ли дополнительно обращаться за присвоением Кадастрового номера, если нужно, то куда ?

1 сентября 2005 года получен государственный акт о праве собственности на земельный участок. Присвоен номер акту, а также номер регистрации в Книге записей регистрации госактов.

Джордж Маврин

это Россия? у нас в кадастровой палате выдают за 200 рублей.

Nurdin Kudaybergenov

Скорее всего не нужен. Это только для РФ)))

Эрнис Султанов

В кадастровую палату.