Анна

Как можно проверить площадь земли по кадастровому номеру?

Я сдаю в аренду 2,5га.... раньше налог приходил 800 р сейчас последние 3 года налог 270...как можно узнать, что и почему? может такое быть что землю урезали, а я это незнаю....

Санёк Неугамонный

Проверить очень просто. Только не по кадастровому номеру, а по кадастровому плану (кадастровой карте)

Анна Беспалова

Берете сажень и измеряете

Екатерина Краева

Был перерасчёт кадастровой стоимости.
Померить можно вызвав кадастровых инженеров для выноса границ в натуру.