Murat Bakiev

присвоение участку кадастрового номера без приватизации. нужен ли ришения сельсовета? на дарчу нужно

Данила

номер присваивает кадастровая палата. если участок не учтен в кадастровой палате то сдаешь документ о предоставлении вам земельного участка и получаешь через 10 дней кадастровый паспорт.
если документа на землю нет то утверждаешь схему расположения земельного участка в районе в КУМИ по результатам межевания потом сдаешь межевой план в кадастровую палату и через 20 рабочих дней получаешь кадастровый паспорт. Межевой план собирает кадастровый инженер.

Mike

...по русски вопрос напишите....