Юля Борисенко

нужно ли справку с военкомата при получении паспорта?

так уж получилось что мне 20 лет и у меня нет паспорта, так вот вопрос нужно ли идти в военкомат за справками или встовать на учёт ну или что нибудь подобное? и какие справки нужны?

Sen Sen

нет, справка не нужна.

Алена Новикова

для заграна нужна, для паспорта рф не нужна!

Ахад Ибрагимов

там в паспорте должен стоять их штамп или печать о том что годен, ограничено годен (не годных я не знаю) или отслужил но потом вонный надо получать. Сам приди к ним как я сделал они меня за это военник по ускоренной программе выдали