Кристина Косинова

Получение паспорта имея проблемы с военкоматом

Друг восстанавливает утерянный паспорт, являясь призывником. Какова вероятность того, что при получении паспорта в паспортном отделе полиции, его повезут в военкомат?

Сергей Рыжов

Его не повезут в военкомат, а вот повестку вручить могут.

Андрей Овчинников

полиция больше доставкой в военкоматы не занимается) так что идите уверенно получать паспорт

Марина Музыка

никакой это разные ведомства хотя прописку ставя при постановке на воинский учет надо умаслить паспортистку

Максим Драпов

МЕНЯ ПРИ СМЕНЕ ФАМИЛИИ никто не тянул за руку в военкомат..

Ruslan Pashaev

В полиции нет таких отделов давно уже

Ирина Белоущенко

В УФМС у нас особой системы нету поэтому может спокойно получать востанновленый паспорт. Я когда в 20 лет паспорт менял сам им пытался всучить военник но они сказали что он нафиг не нужен. Единственное что военкомат сам может слать повестки по месту регистрации но это было бы и без утери паспорта.

Кирилл Перелыгин

Зачем его везти куда-то? Он сам туда поедет, т. к. в ФМС ему обязаны вручить направление в военкомат для постановки на воинский учет, если он не предъявит приписное или ВБ с отметкой о постановке на воинский учет.