Денис Кириллов

.разве это симптомы ротовирусной?

у ребенка в день был 3 раза жидкий стул, самочувствие отличное, болей в в животе нет, температуры нет, активен в частном саду заявили ротовирусная

Юлия Гененрайх

Отрывок из Википедии:
Для ротавирусной инфекции характерно острое начало — рвота, резкое повышение температуры, и диарея, зачастую и очень характерный стул — на второй, третий день серо-жёлтый и глинообразный. Кроме того, у большинства заболевших появляются насморк, покраснения в горле, они испытывают боли при глотании. В острый период отсутствует аппетит, наблюдается состояние упадка сил. Многолетние наблюдения показали, что наиболее крупные вспышки заболевания возникают во время или в канун эпидемии гриппа, за что оно получило неофициальное название — «кишечный грипп».

Игорь Киселев

Не очень похоже. Инфекция сопровождается температурой.

Ольга Бровкина

не похоже на ротовирусную

Александр

Ротовирусная это тошнота рвота и понос. А так же температура слабость и тому подобное. А на Ваш случай это не ротовирусная...

Роман

Непохоже на ротовирус, может что-то съел зеленое или немытое, в летний период это норма. Но посоветую провести профилактику, попоить ребенка полисорбом, ну и тщательнее следить чистотой рук, мыть фрукты и т. д.