Александр Моисеев

Нужно приложение для андроид для блокировки экрана датчиком приближения

Не нужно такое которое блокирует при постоянном закрытии датчика, нужно чтоб один раз провел над ним и заблокировался, провел еще раз и разблокировался

Ан
Андрей

Идея очень крутая! Советую тебе обратиться к "крутым программистам",пусть воплотят твою идею в жизнь!
P.S. Как сделают, скинь мне название!