Денис Денис

Подскажите,у нас ООО (УСН15%),хотим заняться овощами,какие налоги мы должны оплатить?

Слава Вмф!!!

А что входит в понятие "заняться овощами"? Выращивать и продавать оптом или покупать оптом и продавать оптом, а может быть покупать оптом и продавать в розницу? Налоги далеко не всегда одинаковые, например, если речь идет о рознице и Вы будете этим заниматься не в МСК, то вполне себе можете ЕНВД применить.

Илья Кирьянов

Чем бы вы ни занимались, налоги всегда одинаковые у всех (при выборе одинаковой системы налогообложения). У вас это налог при УСН. Все. Остальное касается заработной платы.

Александр

у вас единый налог по УСН.

доходы от выручки вы должны уменьшить на расходы (закупка овощей, аренда павильона, зарплата, связь и прочее) .
с разницы между доходами и расходами вы должны заплатить налог 15%