Сергей Польников

Как доехать от рыбацкого до бухарестской ночью без машины?

Нам надо доехать от Рыбацкого метро до бухарестской ночью, нет машины и метро уже не работает. Какие то маршрутки или автобусы может?

Мурат

НОЧНЫЕ автобусы ходят только по выходным и только вдоль веток метро , ждите первого автобуса или маршрутки или пешком , если такси дорого ( хотя там всего то рублей 500 максимум возьмут )) Ночные клубы дороже стоят , для рабочих смен есть подвозки - узнавайте про подвозки в районе , но они тоже кого попало не возьмут теперь - раньше брали по отмашке даже в далекие 70-е годы ) Парковые развозки раньше брали случайных пассажиров , теперь строго - нет , потому , как даже 100 рублей погоды не делают в смысле халтуры )

Марина Бондарева

Без машины... доехать? Только на роликах.

Си Сишка

на рыжих котах я думаю будет кошерно как вариант можно на метле но ее сейчас сложно достать особенно ночью