Анастасия Рыбачук

есть ли совместное будущие Регина 02.06.88 Радик 26.07.87

06.88 Радик 26.07.87

Игорь Курский

Совместимость мужчина Лев — женщина близнецы это прекрасная пара которая будет наслаждаться обществом друг друга. Он любит её сердцем, а она умом. Однако её любовь к подколам будет немного раздражать царственную натуру Льва, он будет требовать от неё обожания и порой больше чем она может дать ему.

Им весело вместе и поэтому они не склонны обращать внимание на такие мелочи. Эта пара будет жить желанной страстной и эмоциональной жизнью. Он любит в ней загадочность и оптимизм. Это будет хорошая связь в плане дружбы в первую очередь. Однако в браке им придётся пройти трудный путь в котором каждому придётся изменить себя.

Это пара сочетание элементов воздуха и огня, каждый будет подпитываться своим партнёром из-за чего могут быть вспышки как гнева так и любви. Она будет счастлива от того, что он выведет её в высший свет, ведь он обладает всеми светскими качествами, будет рекламировать её. Её подруги будут буквально завидовать ей и их красивой паре. Однако он не любит что бы его использовали в своих личных целях и вскоре заметит что она стремится за его счёт показать себя.

В сущности она считает его простодушным, склонна метаться от одной крайности в другую, колебаться в сомнениях. А он любит стабильность, порядок, ясность, простоту суждений. Она такая женщина которая боится показать свои чувства и не может открыто показать свою страсть, поэтому может показаться холодной ему.

Он живёт страстями и хочет получать их от своего партнёра. К тому же она любит мужское внимание и флиртует со всеми подряд, это может вызывать его приступы ревности. Он будет жёстко критиковать её за такое поведение, это может быть настоящий скандал из-за которого она может просто убежать из дома, навсегда.

Это сочетание прекрасно подходит для флирта и дружеских вечеринок, но им придётся изменится для брака. Он практичный и любит стабильность, он может быть обманут ей, втянут в её игру. Если они желают сохранить этот брак то ей следует больше уделять внимание его эго и забыть о своих поклонниках, но ведь она никогда не откажется от своей свободы и независимости, им хорошо вместе, но брак для них нежелателен.

Что делать ?

Как видно из гороскопа эти отношения могут быть не простыми. Если Лев сможет лучше относится к общественными мероприятиям, на которые его постоянно тянет Близнецы всё немного упроститься. Льву следует быть терпимей, ведь он временами может чувствовать себя ходящей рекламой для Близнецов.

Лев может мечтать о надёжном партнёре и большой любви, поэтому Близнецам следует быть менее взбалмошным, ведь на взгляд Льва, Близнецы могут в любой момент взорваться или улететь как воздушный шар, поэтому Близнецам следует проявлять элементарную стабильность.

Лев просто не может терпеть нестабильности и ненадежности, которая в полной мере присутствует в Близнецах. Лев уже сам готов быть ручной кошкой и сидеть дома, но поведение Близнеца может не оставлять надежд на создание крепких отношений.
Эта пара очень хорошо чувствует друг друга и к этому чувству следует чаше прислушиваться.

Влад Борщевский

Да, есть, хотя не всё так просто.