Вета

что можно написать парню приятное на листе бумаги?помогите. помогите

Дмитрий Хрюстов

Лучше ещё и нарисуй)

Подкорытов

Ужин на плите, пиво в холодильнике, будешь трахать — не буди.

Марина Печинога

Стихи собственного сочинения.

Дима Царев

Я думал бумага это прошлый век

Ольга Чебыкина

ты чегоооо)))) ) когда любишь то мысли сами в голову идут)) ) ты просто расслабься и подумай о нем) ) что в голову лезет?: ) какой он любимый?: ) какой красивый?: ) вот и пиши всё что чувствуешь)