:) Ингерманландка

что написать парню . что б ему было приятно со мной переп.

Nootsall Murzabekov

Про своё скорое наследство.

Евгений

Главное, чтобы тебе была приятна эта переписка.

Анатолий Степовой

я не знаю что. ты просто пиши, быть может у меня сейчас нет возможности ответить тебе...

Ольга Хан

надо "не написать", а "писать все время". не тупить, разговаривать серьезно, умничать можно. один раз еще можно написать что завлекательное, а потом что? молчать перед моником и ломать голову что еще сказать? общение в сети сразу выявит глупость.

Red Berry

какого то волшебного слова нету наверно, но если ты будешь о нем интересоваться,
задавать вопросы, отвечать сразу, то возможно с тобой ему будет
приятно общаться.

Ма
Марина.

Интригуй.