Юрий М

В понедельник довозил таксист. Был очень вежливым со мной. Я написала после этого что приятно когда человек вежливый.

Был очень вежливым со мной. Я написала после этого что приятно когда человек вежливый. После этого мы начали каждый день говорить по телефону. Но потом начались у него вспышки агрессии. Начались какие то угрозы. Сегодня я сказала что если ему что то не нравится то пусть не общается. Он позвонил, сказал что я много дерзю, мне надо поменять характер. Что он приедет и поговорит со мной, посмотрит буду я такой же борзой в жизни как он сказал. Сказал что за такое он "бошки выкручивает". Что у него есть друг рядом со мной, который может мой дом на кирпичики разобрать, что мне жить не будет где. Я бы могла послать его и игнорировать, останавливает только то что он знает где я живу и может приехать. Сказал если я не выйду, он выломает дверь и будет хуже. Что мне делать, как отвязаться?

Александр Карпачев

теперь тебе придеться с ментом знакомиться)

Ольга Шилькова

Ну ты и влипла

Олег Мягков

пусть ему кто-нибудь бошку открутит

Артём

По моему дурной тон знакомиться в такси... Почему бы тогда со стоматологом не завести флирт? Всё польза...

Наталия Гераскина

а Вы пошлите его на *уй

Лина Лукьянова

Да это он словами бросается.... с чего ему дверь то выламывать?... дешевые понты. Никогда так не вел себя с девушкой. А бошку открутить можно за весомую дерзость (нах послала или унизила.... к примеру)

Митрофанова Анна

водила это же диагноз ((( нашла с кем знакомится

Алеша

Напиши заявку в ментовку

Настенька Стервочка

Ахахахахахахах....)))))))))) ) а у меня раз небыло без сдачи за такси и я дал водителю тыщу без сдачи (а он мне должен был 200 рублей) и сказал, чтоб положил мне потом 200 на мобильник - номер оставил - так он 200 рублей зажал и так и исчез.

Елена Ильинова

Это дешевые понты, настоящий мужик никогда так не будет говорить девушке. Что делать? Если некому заступиться (друзья, знакомые, родные) - то в милицию, пусть отрабатывают свою большую зарплату. Такие "таксисты" этого жуть как боятся, они ж трусы, могут угрожать женщинам только, но не мужикам и ментам.

Не переживайте, это настолько банальная ситуация, что решается в два счета.

Удачи!

Андрей

игнорируй

Роман Коваленко

Возникают сомнения о его психическом здоровье. Пригрози написать на него заявление в полицию не поможет- в натуре иди и напиши

Савенкова

ты глупа) )

А таксисит чурка - я не удивлюсь!

Dilshod Bobodzhonov

Обратись в полицию, приди в отделение, напиши заявление, приложи распечатки переписок.
В районе проживания есть участковый, узнай его номер (в Интернете, например) .
Ничего не бойся. В реальности от слов к делу мало кто переходит.

Катя Соловова

напиши, вперед, он пиздит- больные с нездоровой психикой, тихие маньяки- припугни его полицией, раз он с его другом такой смелый, там им точно открутят, то, что он пиздит угрозами -уголовное дело- припугни его этим