Елена Голикова

что поиграть на мощном компьютаре. вы можете вы можете сказать в какую игру поиграть?

Lena

Батлфилд 3-4
GTA - 4

Н(
Настя (7) Соболева

заходи сюда и выбирай себе любые бесплатные мощные игры

Игры

Николай Саркисов

Minecraft-Отличная Сетевая игра! Можно играть одному или со всем миром. У игры пиксельная графика но требования современных игр с сильной графикой. Я сам в неё играю вот и советую. Весит игра около 100 МБ или даже меньше. Строй Что хочешь, Полная свобода действий! Ну а вообще, Если Комп Мощный То Все игры практический пойдут на него. Не понрвился Minecraft? Значит Гуглим- Скачать крутые игры на компьютер. И будет счатье!