Ирина Ромашкова

Посоветуйте куда лучше смыться из России на пмж? Заели совсем демоны

Олеся Сухова

Австралия ,Канада ,Германия. Хотя демонов в Германии навалом тоже ,но их по крайней мере не крышует правительство)))

I?
Irina ????????????????

в любую страну. кроме Израиля

Се
Сергей

Ты чмо итак не в России живёшь.

У Старьёвщика М

Можете к нам, можете в USA, можете в Германию.. . а не не надо в Германию, там муслимов полно уже

Ирина Тачкова

Везде хорошо где нас нет. В Германии хорошо стабильно

Virys

Кыргыстан

ОК
Олеся Кряжкова

Я бы посоветовал страны Азии и Океании . Там сейчас крутой подъём идёт , очень востребованы специалисты любого профиля. Удачи.))

Эльмир

Новые демоны сожрут, в другой стране.

Ра
Раушания

Куда бы ты не уехал, твои демоны всегда будут с тобой

Nurmuxammad Nurmametov

Я бы в Австралию рванул. Только нафиг я там никому не нужен:-)

Евгений Шепилев

вот сюда можно...

Константин Бурлаков

К папуасам. Только перо в попку не забудь вставить. А то съедят.

Ai
Aid

Самое лучшее место куда можно смыться это вообще по дальше от политики и государств - в открытый океан на огромном корабле. Вместе со своей семьей и семьями своей семьи. А еще не забыть всех своих кошек и собак, крысят и попугайчиков (братьев младших). Сейчас самое время для этой затеи.