Светик=) Коякова

как вы относитесь к созданию ноутбука или даже компьютера на андроиде?

что за бред? как понять смысла - нуль? это одна из степеней развития их ОС, создание комп. а на андроиде неизбежно, это вопрос времени
Если бы все так считали, то у нас не было бы наверно 80% продуктов

Людмила Игнатова

смысла - нуль. для стационаров существует базис андроида, а именно модификации ОС Linux.

Нелли Бовина

С удовольствием перейду, када будут недорогие сенсорные мониторы

Макс Толокин

конкуренция - всегда за

Анютка Бондарева

Лол.
Ведроид - производное от Linux. Зачем создавать созданное ???Снеси со своего компа винду и поставь Linux, если так хочется попробовать.