Света Светлана

А почему на ответы как ни зайдёшь-выйти невозможно? и не первый год)))

Ф смысле-как ты сам ни удаляешься или тебя-всё равно идитымышленник найдётся. Лучшей видимости общения ещё не придумали-все эти форумы-яндексы-лайфжурналы-все там такие заумные-даже не грубят друг другу-вдруг ему девник на листов эдак триста сотрут-у нас же здесь народ ничего не боится )))

Айсулуу

Да выход закрыли на ключ.

Андрей

старушка, сочувствую... первый год тяжело давался, здесь сидеть..?