Анна Бондаренко

Как стать добрее?Обаятельней?Улыбчивой?Я лев по знаку зодиака

Александр Мелехин

влюбиться! полюбить людей, жизнь.

Адам Ясаев

Львы и так само обаяние, куда уж больше))) А улыбчивой - в зеркало каждый день по утрам смотретьс и, как в том фильме, улыбаясь ,твердить себе с утра "Я самая обаятельная и привлекательная" - от смеха сами заулыбаетесь и окружающих повеселите, а от частого повторения - начнете улыбаться автоматически)))