Влад Борщевский

Недавно предложили курить:DD и сказали что если откажусь износилуют:D ну что скажите?:D

Марина

Пфф, немного курнула бы да и всё чем честь терять, а вообще лучше избегать таких компаний.

Ро
Ромка

Без разницы, будете вы курить или нет - все равно изнасилуют со временем. В вашей компании, похоже, это нормально.

Наталья Голубкова

курить вредно-лучше получи удовольствие

Дима Гусев

эта яма того не стоит

Линзы Gelflex

мне кажется что вас просто пугают...! и тем более это не смешно!

Aльбина Герасимова

пусть лучше изнАсилуют, чем быть тп с сигаретой, а лучше иди учи русский

Ок
Оксана

по вопросо подозреваю что ты решила покурить и под воздействием марихуаны спросила это))) ) если хочется секса иди и скажи что очень не хочешь курить. если ни хочешь ни того ни другова иди спивайся от горя)

Надежда Глазунова

Покури и изнасилуй их!