Наталья Ушаткина

Предложите хороший мультик

Привет! Подскажите пожалуйста что то из мультфильмов-сериалов типа скуби ду или спанч боба для девочки 6 и 10 лет. Чтоб обоим нравилось!!!

Ирина Семочкина

Том и Джерри.

Надин Бирюкова

Мне в 7 лет нравился мультсериал Аргай.. . про принца.. . год 2000 вроди бы.. . Мультик достаточно интересный и простой....

Юрий Пасичник

Зачем детям смотреть всякую западную пошлятину? Лучше наших, отечественных мультиков, наверное, нет нигде! Я лично очень люблю мультфильм-трилогию про друзей из Простоквашино.

Люба Якуничева

СоюзМультфильм

Алиса Рейня

Хранители снов)