Виталик Харкевич

Чем грозит гидросальпинкс кроме бесплодия и внематочной беременности?

Ибрагим Ибрагимов

так иэтого не мало, к таму же в небольшом проценте случаев может быть онкология

Татьяна Фишина

Как я поняла в результате воспалительного процесса, в маточных трубах нарушаются функции, которые они должны выполнять. Патологический процесс приводит к возникновению рубцов и спаек. Мышечная оболочка при этом утрачивает такую важную способность, как сокращение. Вот можете почитать http://gidrosalpinks.ru/.