Алексей Валиулин

Хочу сама начать делать шеллак дома. Скажите где можно все найти для этого?

Подскажите где можно купить все для того чтобы наносить шеллак самостоятельно дома? Видела есть даже целые наборы...

Вадим Кузьмин

на сайте майшеллак. ру

Murat Bakiev

Есть готовый набор с УФ лампой и пошаговой инструкцией http://www.madelon.ru/product/catalog/nabor.html?id=706.

Татьяна Михайлова

Гель лаки с лед лампой, время полимерилизации не более 30 сек.

Ka
Kaina

Я тоже покупала на сайте майшеллак. ру очень рекомендую! Брала набор "Радужный"-тВсе было в наборе как нужно и шеллак качественный!

Ан
Анна

Я пользуюсь этими