Самал

Сколько лет должна храниться должностная инструкция работника?

Какой норма закона определены сроки хранения документов (должностной инструкции)?

Самое плохое -это когда абсолютно не знающие лезут со своими домыслами.
http://www.adok.ru/sroki-hraneniya-dokumentov/ Сроки хранения документов

Усуи Люблю-Вас

Это не документ и никакого хранения не требуется, т. к. эта инструкция разрабатывается вышестоящими органами и исходники хранятся на правительственных, ведомственных порталах.

Гюляр Гейдарли

Должностная инструкция разрабатывается на предприятии, по каждой должности. Утверждается руководителем. Подписывается руководителем структурного подразделения. Работник ознакамливается с должностной инструкцией под роспись. Один экземпляр выдается работнику на руки. Должностная инструкция пересматривается 1раз в пять лет.

Владислав Сологуб

Пока существует эта должность. Формальная логика.