Лариса Шило

Вопрос о гостевой визе в минске.

Что нужно что б оформить гостевую визу на три месеца самостоятельно? Минск.
Оформить украинцу.

Александр Файзулин

украинцам не нужна виза для поездки в Беларусь !

Елена Харитонова

Сдаётся мне, что для граждан Украины не нужна гостевая виза при поездках в РБ!!!

Dmitriy Sytnyk

100% виза не нужна.

Катюшка

ну вы инопланетянка ИННА. Не нужна украинцу виза в Беларусь!! ! Находится можно в течение 30 дней без регистрации- если хотите больше- зарегистрируйтесь там где будете проживать, или выезжайте из страны и въезжайте снова. По факту регистрацию никто не смотрит, ну а вдруг!!

Серег@ Костоглодов

По своему паспорту спокойно приезжайте в Минск и перемещайтесь куда хотите. Только на границе в ваш паспорт сделают отметку о въезде -выезде. А виз никаких не нужно.