Дмитрий Лапин

можно ли поехать в ереван по гостевой визе но без загранпаспорта?

Larisa Maslennikova

как вы себе представляете - "по гостевой визе но без загранпаспорта"?
визу, любую, гостевую в том числе, ставят в загранпаспорт.. . для получения любой визы необходим загранпаспорт.. . так что "по гостевой визе но без загранпаспорта" в принципе невозможно :))

Таня Винокурова

Загранпаспорт обязателен, а виза вообще не нужна. Даже регистрации нет.

Артём Высоколов

НЕТ! Границу все равно пересекать прийдется. А без загран паспорта это невозможно

Таис Московская

Не ездий туда! ничего хорошего тебя там не ждёт! горе будет тебе там...

Наташа Колесникова

А интересно гостевую визу вам куда вклеивать будут? Во внутренний паспорт? Загранпаспорт нужен всегда, даже в безвизовые страны, а уж в визовые нужно и то, и другое.

Александр Иванов

Налепишь визу на лоб и поедешь?