Мария Писарева

Стоит ли купить айпад в эльдорадо на 2 к дешевле чем в других магазинах в городе?

ипад 4 на 16 гб стоит 15 800 везде 17 000 - 18 0000

Александра Евдокимова

А почему не купить если дешевле? Не с рук берёшь и не на левых сайтах заказываешь. Магазин - он и в Африке магазин. С чеками, гарантийными талонами и прочими ценниками да законами о Защите прав потребителя.

Дима Трушин

Ну рискни)) ) Вдруг повезет и ты не принесешь его через неделю обратно))

Ол
Ольга

без разницы, если к на 5 дешевле, вот тогда не стоит... только ни в коем случае не покупай другой планшет, они тупят страшно