Ольга Юлинова

Мне предлагают купить планшет в 2 раза дешевле чем он стоит на самом деле.

Мне предлагают купить планшет в 2 раза дешевле чем он стоит на самом деле. С предоплатой 50%,при этом мне дадут ксерокопию паспорта и расписку. Говорят что товар фирменный с гарантией 1 год и документами. Как думаете мне соглашаться на покупку, или меня разводят??

Ок
Оксана

Конечно соглашайся! Даже если разведут, ты узнаешь новый метод развода и вернёшь свои деньги, кинув потом пару людей.

Анастасия Капусняк

Развод. Не верь.

Шеличь Виталий

Почему развод? На фирмах есть процент брака уже заложенный, если брака было меньше нужно куда то девать исправный товар, обычно его раздают своим работникам, вот его вы и собираетесь купить.
Вряд ли ворованный вам будут продавать, засветив паспорт.