Илья Соловьев

"это приложение не совместимо с вашим устройством" O_О

Телефон sony xperia z, покупал за 30к, японская версия... Пробую установить sabway serf, пишет вышеуказанную фразу... Ни это ли пиздец??? Это ведь просто баг google play, который можно успешно вылечить? У моих друзей, у многих, точно такой же телефон, всё нормально грузиться. Подскажите, как это лечить?

subway surf

хахахаха и в ответ, все пишут, одно и тоже "значит приложение не совместимо" Что же получается? У меня, какой-то особенный xperia z??? Со всеми, совместимо, а с моим нет?

Чудесааа...

Ну... давайте же... умные люди, отвечайте...

Элеонора Габбасова

Значит, приложение несовместимо...