Лена Сергеевы

Совместимость внешних устройств с материнскими платами

Будут ли на недорогой материнской плате ASUS P8H61-M LX3 R2.0 работать внешние устройства Оптический привод Asus Blu-ray USB 3.0 BW-12D1S-U/BLK/G/AS и Жесткий диск Western Digital Elements 1TB WDBUZG0010BBK-EESN 2.5 USB 3.0 External Black?л
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Виноградов

Все замечательно будет работать и на USB 2.0. Еще немного добавлю, пропускная способность USB 2.0 около 30мб/с скорость же потока Blu-ray диска (фильма) может доходить до 50мб/с, вот в этом может быть проблема