Давит Кагзванцян

Можно ли коту пельмени? Он по ним с ума сходит. Без специй и соли, естесно.

Кормим дорогим и качественным сухим кормом, но, видимо, только его ему не хватает, любит мяско. А пельмени даже больше, чем мясо.

ОК
Олег Кудряшов

Мой кот жрет все... Огурцы, шоколад, картошку отварную, мой йогурт... Все!!! Так что я думаю, что пельмешки можно.

Головашина Наталия

Тут к вечеру, что общественное помешательство приключилось? Или остались только те, кто в нормальном питании котов нифига не понимают, но свои пять копеек и "умную" мысль везде воткнуть считают необходимым!? НЕЛЬЗЯ котам пельмени!!!!Тем более смешивать с сухим кормом.
Оксана Комолова, Вашей чихуахуа я невероятно сочувствую, с таким наплевательским отношением к ее питанию и жизни в целом (судя по выражению "пока не подохла"). И как бы Вам не казалась капуста полезным продуктом, но сырую капусту чиху нельзя. Она вызывает повышенное газообразование. И если пока еще не подохла, то это не Ваша заслуга и не заслуга капусты, просто у малышки крепкая тяга к жизни, видимо, но при Ваших стараниях она на ней долго не протянет.

El
Elmi

А почему нельзя? Вы же едите.
Мой тоже все. . и огурцы, семечки, даже кожуру от картошки. . Но больше всего любит куриные лапы.

Николай

коты как правило не едят то что им нельзя если ест значит можно

Людмила Тронина

Может я тут не в теме когда все в один голос говорят что да типо пусть ест, не подох же значит всё нормально) Мне кажется что живой то он живой, но откуда мы знаем что происходит в его организме когда он съедает это непонятное мясо, тесто. Может он как их наестся, так и отравление пойдёт. Поберегите животное. Лучше дайте рыбки какой-нибуть:)

Виктор Тришков

нельзя.Если кот любит мясо,то ему можно давать говядину в отдельное кормление,не смешивая с кормом.

Юл
Юлия

Да пусть ест, от этого никто не умирал, моя собака породы чихуахуа ест капусту в сыром виде, пока не подохла)))

Настёна Пасхина

Да можно, даже получше Вискаса будет .

ДА
Джон Абрахам

можно изредка. тетина кошка жрала дыню огурцы сырую картоху