Наталья Катина

Привет, девченки хочу спросить по поводу кумы-гуляет или нет???

Хочу спросить ваше мнение. Моя кума(она замужем) Похвасталась что встречается со спонсором. Что она с ним не занимается сексом,хотя деньги он ей подбрасывает периодически. Может ли быть такое что она встречается без секса-хотя от секса прется как крольчиха А то мне и верится и неверится. Дайте развернутый ответ,у кого-то были подобные случаи Куме 25-ть.она мне говорила что с ним только гуляет,в кафе посидит,поболтает и все. А деньги у него попросит так мол дает-вчера ей подкинул 2000 грн(может ли быть такое за просто так)

Илона G

Трындит она тебе как троцкий))Давно уже все щели разорваны))