Sims Noname

Леди,любившая чистые туалеты. Кто-нибудьчитал это произведение? Делитесь впечатлениями, как Вам?

Надежда Тараненко

Отличная повесть!Недавно попалась "на глаза"...В общем,прочитала на одном дыхании....О нелегкой судьбе женщины ,которую бросил муж...Всегда интересовали произведения такого рода....Бедняжка,она здорово намучилась!Книга Д.П.
Донливи не оставила равнодушной... душевные переживания Джой,которой шел всего лишь сорок третий год....А ей казалось,что весь мир разом рухнул....Сильно написано,ничего не скажешь....
В журнальном варианте повесть первоначально звучала так:"Дама, которая любила чистые туалеты".
Но мне нравится ,да и больше подходит,считаю,вариант "Леди, которая любила чистые туалеты".