Алексей Кулюсов

Нужна помощь по техническому вопросу, касательно сервера Lineage 2.

Какие нужны системные требования процессора для идеальной работы сервера Lineage 2. Подскажите пожалуйста, хочу установить круглосуточный сервер, такой, что бы не было жалоб на лаги и прочее. Интернет будет установлен на 50 мб/сек, нужна помощь в выборе процессора для такой работы. Желательно скинули бы ссылочку на его описание или покупку. В общем посоветуйте что-нибудь)))

Евгений Адамов

Ну, дружище, смотри в сторону LGA 2011. Вполне, что тебе понадобится двухпроцевая мама типа WS и пара ксеонов под не. Хотяяя, может и один 12 поточный 3930К справится с твоими задачами. Нужно примерно рассчитать колл-во секундных обращений к процу, хотя сделать это точно вряд ли удастся