Аркадий Шпагин

Какая лучше видеокарта?

http://www.nix.ru/autocatalog/palit_graphics_accelerators/PCIE_DDR3_Palit_GeForce_GTS250_DSub_DVI_HDMI_SLI_86218.html
или
http://people.overclockers.ru/RaySpb/17316

Я знаю что они старые. Просто не межите написать 1 или 2 и почему ?

Андрей Кураев

gts250 лучше, она на уровне gtx9800+ даже чуть чуть мощней

Илья С

Обе старые. Сейчас лучше всего - на 5 и более гб.

Nura Ledi

1 ССЫЛКА, а так не очень все, 128 бит это мало, 256 уже лучше

Ирина Коржнева

первая но стоит ли и её покупать как минимум бери gtx650

Дмитрий

никакая обе старые так сибе дя игр

Юлия Балашова

250 конечно лучше

Ник Тумановский

первая говно, вторая еще говнее

Dimon Yakubov

Владимир! ты читать умеешь? у первой карты шина 256 бит.
и 250 это по сути разогнанная 9800GTX.

Так что первая лучше намного.

При учете того - что обе уже морально устарели. возьми GTX650! Николай правильно советует!

а 250 потому лучше что это такая же 9800 только у нее выше частота работы памяти и процессора.