Катерина Болотокова

Биология 11 класс помогите решить

охотоведы установили,что весной на площади 20 км2 таежного леса обитало 8 соболей, среди которых четыре самки (взрослые особи не образуют постоянных пар). ежегодно одна самка приносит в среднем 3 детенышей. средняя смертность соболей(взрослых и детенышей) на конец год составило 10%. определите численность особей в конце года; плотность весной и в конце года; показатель смертности за год; показатель рождаемости за год.

Морозова Елена

Нельзя сформулировать само понятие ее внутреннего движения).