Сергей

Сталин был деспотом?

На
Наташа

Сталин был Сталиным!

Катя

Это очень хороший человек . После его смерти Союз ФАКТИЧЕСКИ развалился.
При нём мы выиграли войну с Японией, Германией и тд.
а тот кто говорил " Он расстреливал людей просто так " тот идиот и не должен говорить вообще.
Потому что он не мог принять самостоятельно решение тк власть была СОВЕТСКОЙ.
И он любил народ и ненавидел тех кто против него. А тот кто говорит что если бы ни Сталин то
Войны бы не было тот просто настраивает людей против социализма и думает что Гитлер был против Сталина и только.
Чтоб я такого больше не видел и не слышал !

Владимир Коровин

сталин был преступником и нанёс ущерба русскому народу не меньше чем гитлер

Павел Тюрькин

да, конечно...

На
Надя

И все это прекрасно знают.

Гаврила Навозный

добрым дедушкой Сталиным...)) )

Владимир Фалеев

Да. Как и Петр Первый и Иван Грозный.

Ек
Екатерина

Неординарная личность, но плюсов у него было больше, нежели минусов.

Сергей Солодков

А вам не все равно?

Татьяна

нет, он был "ещё тот шалунишка"!

Вася Пупкина

ага, тиран и деспод

Aliona Plescan

Людоедом