Мадина Мырзахметова

Кто тут главный креатив?

Здравствуйте, есть напиток ПИВО, есть много и разного, есть любители, жертвы и противники ПИВА, есть миллиардные прибыли от продаж, вопрос:
Как и что сделать( придумать) что-бы пиво стало СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННЫМ тоесь типа БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, % ПРОДАЖ ОТ КАЖДОЙ БУТЫЛКИ НА ОХРАНУ ПРИРОДЫ, ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И Т.Д
Ребята, это задание которое дали именно производители ПИВА, понимаете ? лучшую идею воплотят в жизнь....грех не отыграться на чужих миллионах )))) Короче, креативим по полной, поярче... культура пития, тара, способ продажи, все можно менять
там еще денех дают за эту идею...
удачи

Ал
Альбина

Что значит ТИПА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ? Хочешь чтобы люди сажали печень, думая что помогают сиротам?